BIRYULEVO RESIDENCE - лучшее решение для серьезных людей!

BIRYULEVO RESIDENCE - лучшее решение для серьезных людей!

27 февраля 2017

Неогороженное гетто BIRYULEVO RESIDENCE возведено в самом чреве столицы. В одноименном районе Бирюлёво, на расстоянии «вытянутой руки» до московской кольцевой автодороги, архитекторы и градостроители сумели создать по-настоящему уникальный жилой комплекс.

Архитектурный стиль комплекса BIRYULEVO RESIDENCE – сдержанный, квадратно-гнездовой и элегантный – никогда не выйдет из моды. Спокойные классические линии, ленточный фундамент, плоская битумная крыша с внутренними водостоками – эти особенности придают объекту величавый и благородный вид. Железобетонные панели, цемент, силикатный кирпич – обеспечивают ощущение дорогой простоты, гармонии и монументальности.

Как всегда мы позаботились о вашей безопасности: на юге граница комплекса проходит по МКАД, непроходимым заслоном отгораживая его от пагубного влияния близлежащих городов. На севере и на западе BIRYULEVO RESIDENCE защищено от районов с повышенной криминогенной обстановкой железнодорожными путями. И наконец, на востоке его пределы пролегают по знаменитому непроходимому дендропарку.

Жемчужиной тщательно продуманной инфраструктуры комплекса станет собственная овощебаза.

BIRYULEVO RESIDENCE - лучшее решение для серьезных людей!
Вернуться к новостям